Выберите параметры

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
Ваше сообщение успешно отправлено.

У Вас появились вопросы?
Напишите нам.

(831) 299-36-33

Нижний Новгород,
ул. Пермякова, дом 10 А

посмотреть на карте
schooln190@inbox.ru
Главная » Новости » Ура! Каникулы!!

Ура! Каникулы!!

26 декабря 2019

Расписание занятий объединений дополнительного образования в период зимних каникул 2019-2020 учебного года

Название кружка

Руководитель

День недели

Время

Место проведения

Возрастная категория

Туристско-краеведческая  направленность 

 

Зал славы

Малина Лариса Петровна

10.01.2020

14.00 – 14.40

Зал Славы

8 – 11 класс

Историко-этнографический музей

Малина Лариса Петровна

10.01.2020

14.50 – 15.30

музей «Истоки»

8 – 11 класс

Естественнонаучная направленность

За здоровый образ жизни

Гусева Вера

Борисовна

30.12.2020

14.00 – 14.40

402 к.

9  классы

Физкультурно-спортивная направленность

 

«Спортивная юность»

(баскетбол)

Гачихин Александр Вячеславович

31.12.2020

16.00 – 18.15

с/зал №1

9 -11  класс

10.01.2020

17.00 – 18.30

Олимпийская Слава

(волейбол)

Гачихин Александр Вячеславович

31.12.2020

14.00 – 15.30

с/зал №1

5 - 8  классы

10.01.2020

15.00 – 16.30

Регби

Гачихин Александр Вячеславович

09.01.2020

14.00 – 14.40

с/зал №1

1- 4 классы

10.01.2020

14.00 – 14.40

«Спортивная юность»

(баскетбол)

Тараканов Евгений Иванович

31.12.2020

16.00 – 17.30

с/зал №2

5 – 7 классы

10.01.2020

16.00 – 16.45

5 – 7  классы

Олимпийская Слава

(волейбол)

Тараканов Евгений Иванович

30.12.2019

17.40 – 18.25

с/зал №2

9 – 11 классы

10.01.2020

16.55 – 18.25

9 -11 классы

10.01.2020

14.10 – 14.50

2 классы

Социально-педагогическая направленность

 

Юные журналисты

Исаева Ольга Леонидовна

09.01.2020

14.00 – 14.40

211 к.

5 - 9  классы

Искусство слова и компьютерные технологии

Исаева Ольга Леонидовна

09.01.2020

14.50 – 16.20

211 к.

8 -11 классы

Культура речи

Палеева Ирина Григорьевна

31.01.2019

 

1 гр. 13.10 – 13.50

2 гр. 14.00 – 14.40

406 к.

1 – 4 классы

Уроки психологии

Сакина Оксана Николаевна

31.12.2019

1 гр. 13.30 – 14.10

401 к.

2 классы

1 классы

«Юнармия»

Шалавин Николай Александрович

10.01.2020

14.00-14.40

302 к

5 - 9 классы

Психология общения

Шпиро Наталия Александровна

31.12.2019

14.00 – 14.40

318 к.

7 классы

ЮИД

Степанова Екатерина Романовна

30.12.2019

14.00 – 14.40

111 к.

5 – 8 классы

Техническая направленность

 

«Хозяин»

Данилина Ирина Владимировна

31.12.2019

14.50 – 15.30

15.40 – 16.20

110 к.

5 - 8 классы

Художественная направленность

 

Хор

               

Митина Людмила Александровна

11.01.2020

14.00 – 14.40

Актовый зал

5 – 8  классы

«Мягкая игрушка»

Моисеева Людмила Ивановна

09.01.2020

10.01.2020

1 гр. 14.00 – 14.40, 14.50 – 15.30

2  гр. 14.00 – 14.40, 14.50 – 15.30

Мягкая игрушка

4 – 9 классы

«Умелые руки»

Данилина Ирина Владимировна

10.01.2020

 

14.00 – 14.40

110 к

 6- 7 классы

«Умелые руки»

(декоративно-прикладное творчество)

Ильясова Ольга Викторовна

09.01.2020

12.10 – 12.50

Каб. 108

2  классы